Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa 1 - Helvecia Padel 2019 | »» Localidad: Helvecia   »» Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019

  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Viernes 05/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Galvan/Duzzo
6/0 6/3
Ludueña/Gfeller
Grupo D
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Moreyra/Bode
6/3 6/3
Ludueña/Vasquez
Grupo C
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Sábado 06/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Ferreiro/Gonzalez
6/3 2/6 3/6
Sarabia/Trevis..
Grupo A
(6° Cab_D)
14:15
Dodorico/Luna
4/6 7/5 3/6
Galvan/Rivero
Grupo A
(Suma 08)
15:30
Sarabia/Trevis..
6/1 6/1
Flores/Degior..
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Coca/Farioli
6/4 6/2
Rios/Ramos
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Flores/Degior..
7/5 3/6 2/6
Ferreiro/Gonzalez
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Blanche/Novelio
6/7 6/4 1/6
Coca/Farioli
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Ludueña/Vasquez
7/5 6/2
Perone/Blanche
Grupo C
(6° Cab_D)
21:45
Rios/Ramos
6/4 0/6 3/6
Blanche/Novelio
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Baucero/Wederttz
7/5 3/6 3/6
Salteño/Gonet
Grupo B
(Suma 08)
15:30
Guitie../Vanucci
3/6 4/6
Galvan/Duzzo
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Galvan/Rivero
5/7 7/6 4/6
Peresin/Dore
Grupo A
(Suma 08)
18:00
Perone/Blanche
7/5 2/6 3/6
Moreyra/Bode
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Ludueña/Gfeller
4/6 5/7
Guitie../Vanucci
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Salteño/Gonet
2/6 4/6
Peralta/Funes
Grupo B
(Suma 08)
21:45
Peresin/Dore
5/7 4/6
Dodorico/Luna
Grupo A
(Suma 08)
23:00
Peralta/Funes
6/4 2/6 3/6
Baucero/Wederttz
Grupo B
(Suma 08)
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Domingo 07/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Sarabia/Trevis..
6/0 6/1
Blanche/Novelio
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Moreyra/Bode
1/6 6/3 2/6
Guitie../Vanucci
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Dodorico/Luna
0/6 2/6
Baucero/Wederttz
Semifinal
(Suma 08)
18:00
Libre
19:15
Sarabia/Trevis..
6/4 7/5
Galvan/Duzzo
Semifinal
(6° Cab_D)
20:30
Baucero/Wederttz
6/4 6/2
Galvan/Rivero
Final
(Suma 08)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Ludueña/Vasquez
1/6 1/6
Galvan/Duzzo
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Ferreiro/Gonzalez
5/7 6/3 6/1
Coca/Farioli
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Galvan/Rivero
6/4 4/6 6/3
Peralta/Funes
Semifinal
(Suma 08)
18:00
Libre
19:15
Guitie../Vanucci
5/7 3/6
Ferreiro/Gonzalez
Semifinal
(6° Cab_D)
20:30
Sarabia/Trevis..
6/4 7/5
Ferreiro/Gonzalez
Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel de la Costa Helvecia /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.058300 segundos



FIN