Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa Padel de la Costa | »» Localidad: Helvecia   »» Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019

  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Viernes 13/09/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Galvan/Ludueña
6/1 7/6
Dodorico/Farioli
Grupo A
(SUMA 11)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Sábado 14/09/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Bode/Kufa
6/1 6/0
Farand../Ludueña
Grupo B
(SUMA 11)
15:30
Varieti/Trevis..
6/4 7/6
Dumas/Cordoba
Grupo B
(SUMA 11)
16:45
Sanabria/Picholo
4/6 6/4 4/6
Solist/Monzon
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Degior../Bode
6/3 6/3
Varaldo/Varaldod
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Quinte../Quiroga
6/1 6/3
Caceres/Banger..
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Gonzales/Pereyra
2/6 4/6
Quinte../Quiroga
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Calderon/Hernadez
6/3 7/6
Degior../Bode
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Caceres/Banger..
0/6 6/7
Gonzales/Pereyra
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Fux/Barbosa
6/2 6/4
Sanabria/Picholo
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Varaldo/Varaldod
1/6 2/6
Calderon/Hernadez
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Solist/Monzon
4/6 6/7
Fux/Barbosa
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2
Domingo 15/09/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Degior../Bode
4/6 3/6
Solist/Monzon
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Galvan/Ludueña
6/1 4/6 2/6
Dumas/Cordoba
Cuartos de Final
(SUMA 11)
16:45
Quinte../Quiroga
6/3 3/6 6/4
Solist/Monzon
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Candotti/Sarabia
0/6 7/5 6/4
Dumas/Cordoba
Semifinal
(SUMA 11)
19:15
Candotti/Sarabia
6/1 6/3
Bode/Flores
Grupo A
(SUMA 11)
20:30
Candotti/Sarabia
1/6 2/6
Bode/Kufa
Final
(SUMA 11)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Fux/Barbosa
4/6 3/6
Gonzales/Pereyra
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Dodorico/Farioli
2/6 6/4 5/7
Varieti/Trevis..
Cuartos de Final
(SUMA 11)
16:45
Gonzales/Pereyra
6/0 4/6 6/0
Calderon/Hernadez
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Varieti/Trevis..
2/6 3/6
Bode/Kufa
Semifinal
(SUMA 11)
19:15
Quinte../Quiroga
1/6 6/7
Gonzales/Pereyra
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  P.Costa Cancha 1 P.Costa Cancha 2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel de la Costa Helvecia /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.086500 segundos



FIN