Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo C
Helvecia / María Teresa
  vs   Helvecia / Helvecia
 
Moreyra / Bode Ludueña / Vasquez
Viernes
05/04/2019
20:30

6/3 6/3

CA610
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo D
Helvecia / Helvecia
  vs   Helvecia / Helvecia
 
Galvan / Duzzo Ludueña / Gfeller
Viernes
05/04/2019
20:30

6/0 6/3

CA603
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo A
  San Justo / San Justo
  vs   Helvecia / Helvecia
Ferreiro / Gonzalez Sarabia / Trevisani
Sábado
06/04/2019
13:00

6/3 2/6 3/6

CA602
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo A
Helvecia / Helvecia
  vs   Helvecia / Helvecia
 
Sarabia / Trevisani Flores / Degiorgio
Sábado
06/04/2019
15:30

6/1 6/1

CA611
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo D
  San Javier / No Definida
  vs   Helvecia / Helvecia
Guitierrez / Vanucci Galvan / Duzzo
Sábado
06/04/2019
15:30

3/6 4/6

CA605
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo B
San Javier / Helvecia
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Coca / Farioli Rios / Ramos
Sábado
06/04/2019
16:45

6/4 6/2

CA601
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo A
  Helvecia / Helvecia
  vs   San Justo / San Justo
Flores / Degiorgio Ferreiro / Gonzalez
Sábado
06/04/2019
18:00

7/5 3/6 2/6

CA608
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo C
  San Justo / San Justo
  vs   Helvecia / María Teresa
Perone / Blanche Moreyra / Bode
Sábado
06/04/2019
18:00

7/5 2/6 3/6

CA606
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo B
  San Justo / San Justo
  vs   San Javier / Helvecia
Blanche / Novelio Coca / Farioli
Sábado
06/04/2019
19:15

6/7 6/4 1/6

CA612
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo D
  Helvecia / Helvecia
  vs   San Javier / No Definida
Ludueña / Gfeller Guitierrez / Vanucci
Sábado
06/04/2019
19:15

4/6 5/7

CA609
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo C
Helvecia / Helvecia
  vs   San Justo / San Justo
 
Ludueña / Vasquez Perone / Blanche
Sábado
06/04/2019
20:30

7/5 6/2

CA604
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / María Teresa
  vs   San Justo / San Justo
Rios / Ramos Blanche / Novelio
Sábado
06/04/2019
21:45

6/4 0/6 3/6

CA613
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Helvecia / Helvecia
  vs   San Justo / San Justo
 
Sarabia / Trevisani Blanche / Novelio
Domingo
07/04/2019
14:15

6/0 6/1

CA614
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Helvecia / Helvecia
  vs   Helvecia / Helvecia
Ludueña / Vasquez Galvan / Duzzo
Domingo
07/04/2019
14:15

1/6 1/6

CA615
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Helvecia / María Teresa
  vs   San Javier / No Definida
Moreyra / Bode Guitierrez / Vanucci
Domingo
07/04/2019
15:30

1/6 6/3 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Cuartos de Final
San Justo / San Justo
  vs   San Javier / Helvecia
 
Ferreiro / Gonzalez Coca / Farioli
Domingo
07/04/2019
15:30

5/7 6/3 6/1

CA617
P.Costa Cancha 1
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Semifinal
Helvecia / Helvecia
  vs   Helvecia / Helvecia
 
Sarabia / Trevisani Galvan / Duzzo
Domingo
07/04/2019
19:15

6/4 7/5

CA618
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Semifinal
  San Javier / No Definida
  vs   San Justo / San Justo
Guitierrez / Vanucci Ferreiro / Gonzalez
Domingo
07/04/2019
19:15

5/7 3/6

CA619
P.Costa Cancha 2
   
Caballeros 6ta - Dobles (6° Cab_D) - Final
Helvecia / Helvecia
  vs   San Justo / San Justo
 
Sarabia / Trevisani Ferreiro / Gonzalez
Domingo
07/04/2019
20:30

6/4 7/5